Профессиональная переподготовка по программе «Эксплуатация транспортно-технологических машин и оборудования»

Профессиональная переподготовка по программе «Эксплуатация транспортно-технологических машин и оборудования»

ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» при поддержке Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства Российской Федерации объявляет набор слушателей по программе профессиональной переподготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и оборудования» на 2020 год. Приглашаются руководители и специалисты инженерных служб АПК и других отраслей с высшим и средним профессиональным образованием, желающие получить дополнительное профессиональное образование в области транспортно-технологических машин и оборудования.

 Программа обучения рассчитана на  504 часа и включает следующие основные вопросы: обеспечение надежности сложных технических систем в сельском хозяйстве, экспертиза объектов технического сервиса, современные методы диагностики машин и оборудования,  обеспечение качества механизированных работ при эксплуатации сельскохозяйственной техники, ресурсосбережение при ремонте и обслуживании машин.

Занятия проводятся с апреля по ноябрь очно (с применением дистанционных образовательных технологий). Обучение заканчивается итоговым междисциплинарным экзаменом.

 По окончании учебы слушателям академии выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере технического сервиса и эксплуатации транспортных средств и оборудования в АПК.

 Обучение руководителей и специалистов АПК осуществляется за счет субсидий. Часть расходов (учебно-методическое сопровождение обучения и другие текущие расходы) в сумме 5 000 рублей оплачиваются слушателем или организацией. Стоимость обучения руководителей и специалистов других отраслей составляет 8000 рублей.

Желающих пройти обучение просим направить заявку в академию электронной почтой или по телефону по любому из нижеприведенных контактов.

 Кафедра – (498) 687-34-95, (916) 658-06-47  e-mail: l.salnikova@riama.rugostehnadzor@riama.ru.  Учебный отдел - (495) 586-74-44, e-mail: umo@riama.ru.

Перечень документов для зачисления на обучение:

  1. Копия документа об образовании (для студентов - справка с места учебы).
  2. Справка с места работы.
  3. Карточка – заявление (приложение 1).