«Раздолье» проведет посевные работы в полном объеме

«Раздолье» проведет посевные работы в полном объеме

В этом году посевная началась раньше срока, чему способствовали погодные условия. Общая площадь посевных площадей в 2020 году составила почти 3000 га. Приоритетная программа компании – это зерновые, овощи и корма для животных.
Что касается зерновых, Раздолье продолжает активную работу по производству фуражного зерна – пшеницы, овса, ячменя и ржи.
А в Клинском районе Подмосковья компания посадит на 300 гектарах три сорта картофеля – Ред Скарлет, Гала и Королева Анна. В планах собрать порядка 12 000 тонн продовольственного картофеля.
В проведении посевной планируется задействовать всех сотрудников подразделений – 50 человек, и нашу передовую сельхозтехнику.
Пандемия внесла свои коррективы в привычный ход полевых и посевных работ: были введены нормы по соблюдению противовирусных мер. Это послужило новым опытом для всех нас.
Своевременная реакция руководства не позволила существенно изменить запланированные работы: все производственные подразделения были вовремя оснащены всем необходимым для проведения посевных работ.
Все, что было намечено на период посевной кампании 2020, будет выполнено в срок и в полном объеме.

О компании
ООО «Раздолье» – одно из агропромышленных предприятий Подмосковья.
Компания основана в 2008 году и на сегодняшний день представляет собой структуру, осуществляющую полный спектр производственной деятельности по выращиванию, переработке, хранению и реализации сельскохозяйственной продукции. Это позволяет контролировать качество продукции на всех этапах производственной цепочки - от поля до конечного потребителя.
Среди проектов, реализуемых ООО «Раздолье», приоритетное значение отдано следующим направлениям: овощеводство, кормозаготовка и зерновые.