«Раздолье» расширит вместимость овощехранилищ до 17,5 тыс. тонн

«Раздолье» расширит вместимость овощехранилищ до 17,5 тыс. тонн

«Раздолье» - лидирующее предприятие Подмосковья в области органического земледелия сообщает, что в среднесрочной перспективе компания планирует построить 4 высокотехнологичных овощехранилища, вместимостью 3,5 тыс. тонн каждое, расширив суммарную емкость до 17,5 тыс. тонн.

«Раздолье» - современное сельскохозяйственное предприятие, расположенное в экологически чистых районах Подмосковья. Земельный банк компании превышает 10 тыс. га, занятые под растениеводство, овощеводство, сенозаготовку и инновационный проект по гидропонике. 

В 2017 году площади посадки картофеля в Клинском районе Подмосковья, достигнут 80 га, что позволит собрать урожай свыше 2,4 тыс. тонн. Компания планомерно расширяет площади посадки картофеля и увеличивает долю присутствия на рынке ЦФО по объему собранного урожая. В ближайшие три года "Раздолье" возведет 4 высокотехнологичных комплекса для хранения картофеля, что позволит наращивать объем производства в соответствии с бизнес-планом компании.

«Раздолье» возделывает залежные земли, инвестирует значительные средства в дальнейшее развитие овощного проекта. Строительство современных хранилищ для картофеля в Клинском районе поможет нам обеспечить жителей Подмосковья качественным продуктом по приемлемым ценам, который будет представлен в основных торговых сетях региона», - сообщает пресс-служба ООО «Раздолье».

Алексей Иванов
PR & GR manager