РСХБ выступит генеральным партнером агропромышленной выставки «Золотая Осень»

РСХБ выступит генеральным партнером агропромышленной выставки «Золотая Осень»

Россельхозбанк – один из крупнейших банков России, созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации. Сегодня банк предоставляет все виды банковских услуг и занимает лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России.

Вот уже много лет подряд банк выступает генеральным партнером выставки «Золотая Осень» – главного агропромышленного форума страны. Представители банка активно участвуют в деловой программе мероприятия, проводят рабочие встречи и переговоры, а также знакомят посетителей и участников выставки с предложениями РСХБ – пакетами продуктов и услуг, разработанных с учетом особенностей предприятий отрасли.

В настоящее время Россельхозбанк входит в число самых крупных и устойчивых финансовых организаций страны по размеру активов и капитала. Банк занимает второе место в России по размеру филиальной сети – во всех федеральных округах работают 73 филиала РСХБ. Его представительства также открыты в Белоруссии, Казахстане, Таджикистане, Азербайджане, Армении и Китае.