Салон "Жизнь фермера" пройдет в декабре

Салон "Жизнь фермера" пройдет в декабре

Компания «Экспохлеб» выражает свое почтение и благодарит за проявленный интерес и намерение стать информационным партнером  Салона  «Жизнь фермера», запланированного 27-29 мая 2020 года.

Компания Экспохлеб выражает свое почтение и благодарит за проявленный интерес и намерение принять участие в салоне «Жизнь фермера», запланированного 27-29 мая 2020 года.
В связи с ситуацией, связанной с распространением коронавируса, и беспрецедентных ограничительных мер, предпринимаемых правительством Российской Федерации, мы вынуждены заявить о переносе сроков проведения выставки на декабрь 2020 года.
В связи с переносом выставки, все заказы и договоренности, связанные с организацией участия в выставке (аренда площади, заказы дополнительного оборудования и услуг), в том числе условия участия в деловой программе и в ярмарке, будут считаться действительными в рамках новых дат выставки.
Мы благодарим наших партнеров за понимание и призываем представителей отрасли поддерживать друг друга в сложившейся ситуации: пережить ее помогут солидарность и взаимопомощь. Выражаем искреннее сочувствие пострадавшим от коронавируса, желаем всем крепкого здоровья и скорейшей стабилизации ситуации.

С уважением, Генеральный директор ООО "МСЕ Экспохлеб"

Кацнельсон Ю. М.