Сельскохозяйственный Форум «Зерно России-2017»

Сельскохозяйственный Форум «Зерно России-2017»

Сельскохозяйственный Форум «Зерно России-2017» — единственное в своем роде отраслевое мероприятие, служащее местом делового общения профессионалов. Представительский уровень аудитории обеспечивает высокую эффективность продвижения компаний, стремящихся к расширению и укреплению присутствия на рынках России. Став участником данного события, вы получаете уникальный доступ к уникальной информации, неформальными коммуникациями и лучшему опыту коллег.   

Зерновой рынок по праву считается одним из самых перспективных в нашей стране. По итогам 2016 года будет собрано более 126 млн т зерна, что является абсолютным рекордом за всю новейшую историю России. В этой связи актуальны дальнейшее наращивание экспортного потенциала, развитие рынка и новых направлений в переработке.

Основные темы:

 · Прогнозы производства, динамики цен зернового рынка;

 · Новые технологии в аграрном секторе;

 · Глубокая переработка зерна (кукурузы и пшеницы — получение крахмалов, патоки и т.д.);

 · Проблемы и пути реализации зерна;

 · Экспорт зерна и продуктов его переработки;

 · Качество зерна. Технологии улучшения и повышения урожайности;

 · Развитие транспортной инфраструктуры — условия и тарифы;

 · Инфраструктура зернового комплекса — строительство элеваторов, портов;

 · Льготное кредитование;

 · Круглый стол: Органическое земледелие и no-till.

Выставка данного мероприятия - это эксклюзивная площадка для презентации своих услуг, оборудования и товаров участникам мероприятия! Каждое предложение будет увидено и рассмотрено участниками. Вы получаете возможность донести свое предложение до всей целевой группы.

Аудитория форума составляет 300 участников, среди которых руководители ведущих агрохолдингов и сельхозорганизаций, предприятий по переработке и хранению зерна, операторы рынка зерна, трейдеры, ведущие российские и зарубежные эксперты, финансовые, инвестиционные, страховые компании и банки.

В рамках Форума состоится ежегодная церемония вручения профессиональной премии в области сельского хозяйства, учрежденная «Журналом Агробизнес».

http://agbz.ru/conferences/selskohozyaystvennyiy-forum--zerno-rossii-2017