Семинар «Организация кормовой базы. Управление кормовыми ресурсами. Основные корма»

Семинар «Организация кормовой базы. Управление кормовыми ресурсами. Основные корма»

24 декабря 2019 года в Ижевской Государственной сельскохозяйственной академии состоялся семинар на тему: «Организация кормовой базы. Управление кормовыми ресурсами. Основные корма». Семинар проводился для руководителей и зоотехников сельскохозяйственных предприятий, специалистов управлений сельского хозяйства муниципальных образований Удмуртской Республики.

Участников семинара приветствовали министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики О.В. Абрамова и заместитель министра Н.Е. Шавшукова.

С одним из докладов на семинаре выступил специалист компании «АгроВитЭкс» Андрей Иванов. Особое внимание в его докладе было посвящено управлению кормовыми ресурсами сельскохозяйственного предприятия. Создание прочной кормовой базы - важнейшее условие развития животноводства. Недостаточная обеспеченность кормами животных в молочном  скотоводстве вызывает яловость, развитие различных болезней и гибель молодняка. Формируя кормовую базу, важно учесть не только общий объем кормов, который обеспечит производство определенного количества продукции, но и  сбалансированность их по питательным веществам. Для повышения молочной продуктивности коров и увеличения срока их хозяйственного использования специалисты «АгроВитЭкс» применяют специализированные кормовые добавки: Витекс, Симбитокс, РМЦ, Витасил.

Выражаем свою благодарность министерству сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики  за предоставленную возможность принять участие в семинаре.

ООО АгроВитЭкс

www.agrovitex.ru

8(495)926-07-56