Тренинги по органическому производству и сертификации

Тренинги по органическому производству и сертификации
30 ноября и 1 декабря 2019 в Москве пройдут тренинги по органическому производству и сертификации.
Тренинги разделены на 2 уровня – Базовый и Продвинутый.
Базовый тренинг дает общее представление о системе органического производства: принципах, регламентах, рисках, прибыльности, - и помогает производителям, которым интересна перспектива работы на органик-рынке, определиться, стоит ли им вступать на путь био-хозяйствования и с какими продуктами.
Продвинутый тренинг знакомит с технологиями подготовки производства к органик-сертификации и дает дорожную карту по минимизации рисков.
Данные тренинги рассчитаны на разные категории слушателей: представителей агроиндустрии и животноводства, импортеров и экспортеров, представителей госорганов, исследователей и студентов из сфер пищевого производства и сельского хозяйства, а также на всех, кто интересуется системами устойчивого развития, в том числе вопросами здорового питания и производства еды, безопасной как для человека, так и для окружающей среды.
Тренинги будет вести Давид Эдуардович Явруян, кандидат биологических наук, эксперт по органик-производству и сельскому хозяйству с многолетним инспекционным опытом в международной системе био-сертификации, специалист по биоразнообразию и устойчивому развитию.
 
Ознакомиться с темами обучения и условиями можно на сайте http://biotrening.ru/