Семинар для птицеводов

Семинар для птицеводов

30 сентября – 3 октября 2019 года в г. Нижнем Новгороде прошел научно-практический семинар на тему "Оптимальное кормление как залог успеха в современном птицеводстве". Организаторами данного мероприятия были компании Ломанн, Эвоник и ЕВ Нутришн.

На семинаре были рассмотрены актуальные вопросы содержания, выращивания и кормления птицы яичного направления. С докладами выступили российские и зарубежные специалисты. Присутствующие в ходе лекций получили ответы на интересующие их вопросы. Активное участие в семинаре приняла Сизикова Татьяна Станиславовна, технический специалист по кормам компании «АгроВитЭкс».

 «АгроВитЭкс» является ведущим производителем БВМК, премиксов для сельскохозяйственных животных и птицы. В птицеводстве себя отлично зарекомендовали, созданные специалистами компании «АгроВитЭкс», сорбент микотоксинов Симбитокс и подкислитель Витацид. В кормлении наши специалисты всегда придерживаются комплексного и системного подхода для получения высокой продуктивности и максимального экономического эффекта.

ООО АгроВитЭкс

www.agrovitex.ru

8(495)926-07-56