В Москве начал работу МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ «БРОЙЛЕР & ЯЙЦО»

В Москве начал работу МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ «БРОЙЛЕР & ЯЙЦО»

Сегодня, 27 января 2020 года, в Москве начал работу МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ «БРОЙЛЕР & ЯЙЦО»

Крупнейший форум птицеводов России и стран СНГ проходит в Москве в отеле «Космос». Форум  собрал более 300 руководителей и специалистов бройлерных и яичных птицефабрик для обсуждения самых важных процессов, происходящих в птицеводстве России и мира.

Россия производит 5 000 000 тонн мяса птицы и 45 000 000 000 штук яиц, т.е. 34 кг мяса птицы и 306 яиц на человека в год, полностью самообеспечивая страну.

В России сейчас работает 486 птицефабрик, из них 170 объединены в 41 агрохолдинг, также зарегистрировано более 100 ИПС, КФХ и ИП по птицеводству.

На ФОРУМЕ будут подведены итоги прошлого года и представится рейтинг:

- 10 лучших производителей мяса птицы,

- 10 лучших производителей яиц,

а также будут вручены ДИПЛОМЫ руководителям лучших птицефабрик:

- ЛУЧШАЯ БРОЙЛЕРНАЯ ПТИЦЕФАБРИКА РОССИИ,

- ЛУЧШАЯ ЯИЧНАЯ ПТИЦЕФАБРИКА РОССИИ.

На ФОРУМЕ выступят руководители Россельхознадзора, птицефабрик и компаний, реально поставляющие мясо птицы и яйцо на экспорт. Руководители Министерства сельского хозяйства России и фирм-производителей расскажут на ФОРУМЕ о новых цифровых технологиях для птицефабрик. Руководители птицефабрик и Союзов птицеводов этих стран примут участие в форуме и расскажут о развитии и проблемах птицеводства и покажут свою статистику и аналитику. Эти и многие другие актуальные вопросы птицеводы обсудят на ФОРУМЕ.  

Каждый участник ФОРУМА получит новейший адресно-телефонный справочник «ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ 2020» с обновленной базой данных всех птицефабрик (название, адрес, телефоны, эл. почта, сайт, продукция, директор, гл. технолог, гл. ветврач, гл. зоотехник, гл. инженер), а также фирм – производителей генетического материала, кормовых добавок, ветеринарных препаратов и оборудования.

ОРГКОМИТЕТ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ, Москва, Рязанский проспект 8А, стр.4

Тел.: +7 (495) 730-4730, 730-4830 Эл. почта: ipforum@mail.ru Сайт: www.pticegrad.ru

Фото: Светлана Голохвастова