Велоколонна Ростсельмаш проехала по дорогам Ростова

Велоколонна Ростсельмаш проехала по дорогам Ростова

13-го августа сотни ростовчан приняли участие во II-м федеральном велопробеге от Ростсельмаш, приуроченном к 88-летию компании. Уже традиционно компания отмечает памятную дату спортивным праздником. Старт заезда, как и ранее, был дан в городе Ростов-на-Дону, в ближайшие дни велоколонна Ростсельмаш проедет по разным городам России.

Ежегодный велопробег стартовал от центральной проходной Ростсельмаш, а финиш состоялся на театральной площади. Около девяти утра колонна во главе с топ-менеджментом компании, в сопровождении ГИБДД, двинулась по улицам города. На конечной точке всех участников ждала большая развлекательная программа. Во время мероприятия проводилась профессиональная фото и видеосъемка. Все материалы можно увидеть в официальных группах Ростсельмаш в социальных сетях.

На финальной точке всех участников поздравили с праздником и поблагодарили за участие представители  министерства спорта Ростовской области.

По словам участников, они с радостью приняли участие, чтобы поддержать компанию Ростсельмаш и городское велодвижение, а также призвать в ряды велосипедистов как можно больше жителей Ростова и области.

- В данном мероприятии я принимаю участие уже во второй раз, как и в прошлом году - все было на высшем уровне. Хочу выразить свою благодарность компании Ростсельмаш за организацию и рад, что заезды стали регулярными, а количество участников растет, - поделился Артем Аветисов.

- Мы часто принимаем участие в разных спартакиадах города, пытаемся по максимуму вовлекать и детей. Утро мы начали бодро и еще до заезда проехали около 20 км. Хотим поблагодарить Ростсельмаш за возможность провести семейный, спортивный выходной. Будем ждать еще больше мероприятий и в зимнее время, - отметила семья Артемовых.

Отметим, что данный спортивный праздник от Ростсельмаш проходит во многих городах России, и в Ростове с каждым годом набирает все больше поклонников. Следите за нашим федеральным велопробегом и присоединяйтесь в своем городе. Главная цель велопробега – популяризация здорового и активного образа жизни.

ГК "Ростсельмаш"