XXVII Международная конференция «Причерноморское зерно и масличные 2022/23».

XXVII Международная конференция «Причерноморское зерно и масличные 2022/23».

8 сентября 2022 года в Гранд Ростов Хаятт Ридженси 5*, г. Ростов-на-Дону состоится XXVII Международная конференция «Причерноморское зерно и масличные 2022/23». Российский Зерновой Союз и Институт конъюнктуры аграрного рынка выступят организаторами данной старейшей зерновой конференции.
Почему именно Ростов-на-Дону? Во-первых, Ростовская область издавна считается одним из крупнейших сельхоз регионов страны. Из всего населения примерно треть проживает в сельской местности, а аграрный сектор занимает 13% всего валового продукта. Земли, находящиеся рядом с Тихим Доном, отличаются своей плодородностью. Во-вторых, Ростов-на-Дону ежегодно становится крупнейшей площадкой в ЮФО для презентации новинок и достижений аграрного бизнеса, что является важным показателем выбора для проведения XXVII Международной конференции «Причерноморское зерно и масличные 2022/23». И в-третьих, этот город известен своим южным гостеприимством, которого нам так не хватает J.
Традиционно участникам будет предложена исключительно насыщенная и актуальная Программа. Это мероприятие является ключевым отраслевым событием зернового сезона и традиционно проходит в то время, когда контуры нового урожая уже достаточно ясны, а конъюнктура рынка и действия регуляторов еще продолжают формироваться.
В работе Конференции примут участие ключевые представители Правительства Российской Федерации, политические деятели и госслужащие в сфере сельского хозяйства, руководители крупнейших агрохолдингов, российских и международных торговых компаний, экспортных терминалов, банков и другие ответственные лица. Предполагается, что в Конференции, как и в прошлые годы, примет участие 200-250 российских и иностранных гостей.
В рамках конференции будут рассмотрены проблемы законодательного обеспечения и государственного регулирования функционирования российского рынка зерна, новые тренды развития ситуации на мировых рынках зерна и масличных, качество зерна в новом сезоне, ход посевной озимых культур, оценки урожая в трех странах Причерноморья и многие другие.
Принять участие: http://reg2.grun.ru:8080/em/