Киевский бизнес-форум

Киевский бизнес-форум

12-16 июня 2007 года в национальном экспоцентре Украины в Киеве проходила 19-я международная агропромышленная выставка-ярмарка «АГРО-2007». Здесь демонстрировались новейшие образцы техники и аграрных технологий, были показаны достижения в животноводстве, коневодстве, грибоводстве и рыбоводстве. В открытии аграрной выставки приняли участие первые лица страны - президент Украины Виктор Ющенко, спикер парламента Александр Мороз, что подтвердило важность мероприятия для аграрного рынка Украины. В выставке приняли участие около 2000 предприятий, в том числе 108 иностранных из 22 стран мира. Общая площадь выставки составила 67 тыс. кв. м. На выставке побывало почти полмиллиона посетителей.

Насыщенная деловая программа превратила выставку в грандиозный бизнес-форум. 75 конференций, семинаров, а также презентация проекта Комплексной программы развития украинского села на 2007-2015 годы вызвали большой интерес участников и посетителей выставки.

На Интернет-сайте «Агро» в интерактивном режиме можно было посмотреть план размещения участников выставки, On-line каталог выставки и On-line регистрацию участников. Таким образом была создана постоянно действующая база реальных контактов из 2000 предприятий. 

www.agroexpo.com.ua.

Поделиться статьей:

Другие статьи из журнала:

Вести из Калуги

Вести из Калуги

«День поля» в аграрной среде когда-то был явлением уникальным, а теперь стал привычным. Хотя каждая область стремится провести свой «День поля», обычно это мероприятие выходит за рамки одного региона: здесь бывают и гости из соседних губерний, и представители зарубежных компаний.

«Земля» и «Урожай» – две стороны одной медали

С 5 по 8 июня в Санкт-Петербурге прошла 9-я специализированная выставка «ЭкспоХИМИЯ» и Международный Форум «Земля и урожай».

Хоромы для коровы

Хоромы для коровы

В Тосненском районе Ленинградской области строится современный молочный комплекс на 1000 голов дойного стада. Построить новый животноводческий комплекс на базе бывшего совхоза «Ушаки» решил владелец предприятия ОАО «Петрохолод» – крупнейший производитель и поставщик мороженого Северо-запада России. Основной компонент мороженого – цельное коровье молоко, вот и решила компания выстроить цепочку производства «от поля до прилавка».