Киевский бизнес-форум

Киевский бизнес-форум

12-16 июня 2007 года в национальном экспоцентре Украины в Киеве проходила 19-я международная агропромышленная выставка-ярмарка «АГРО-2007». Здесь демонстрировались новейшие образцы техники и аграрных технологий, были показаны достижения в животноводстве, коневодстве, грибоводстве и рыбоводстве. В открытии аграрной выставки приняли участие первые лица страны - президент Украины Виктор Ющенко, спикер парламента Александр Мороз, что подтвердило важность мероприятия для аграрного рынка Украины. В выставке приняли участие около 2000 предприятий, в том числе 108 иностранных из 22 стран мира. Общая площадь выставки составила 67 тыс. кв. м. На выставке побывало почти полмиллиона посетителей.

Насыщенная деловая программа превратила выставку в грандиозный бизнес-форум. 75 конференций, семинаров, а также презентация проекта Комплексной программы развития украинского села на 2007-2015 годы вызвали большой интерес участников и посетителей выставки.

На Интернет-сайте «Агро» в интерактивном режиме можно было посмотреть план размещения участников выставки, On-line каталог выставки и On-line регистрацию участников. Таким образом была создана постоянно действующая база реальных контактов из 2000 предприятий. 

www.agroexpo.com.ua.

Поделиться статьей:

Другие статьи из журнала:

Вести из Калуги

Вести из Калуги

«День поля» в аграрной среде когда-то был явлением уникальным, а теперь стал привычным. Хотя каждая область стремится провести свой «День поля», обычно это мероприятие выходит за рамки одного региона: здесь бывают и гости из соседних губерний, и представители зарубежных компаний.

Плюсы и минусы препаратов для консервирования

Применение химических или биологических препаратов для консервирования силоса,  (а также плющеного зерна, зерносенажа и пр.) практически стало неотъемлемым этапом заготовки кормов. 

Здоровые копыта – хорошая молокоотдача

Здоровые копыта – хорошая молокоотдача

Массовый переход на беспривязное содержание животных на фермах КРС таит в себе много тонкостей, с которыми прежде не приходилось сталкиваться специалистам, работавшим на фермах с привязной системой содержания.