КУН. ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА

КУН. ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА

Кормосмесители PROFILE – новое слово в животноводстве. Оборудованные двумя вертикальными шнеками и доступные в модификации 14, 16 и 18 м3, машины серии PROFILE предлагают Вам получать все преимущества работы со смешанными рационами кормления. Компактная конструкция (Ш 2,4 х Д 7,0 м) делает  эти кормосмесители исключительно маневренными, что особенно важно в зданиях с затрудненным доступом. Вы по достоинству оцените оптимальное соотношение «высота/полезный объем» и низкие требования к мощности трактора. Используйте технику серии PROFILE для работы с любыми кормами или раздачи подстилки.

Смесители-кормораздатчики КУН разработаны специально для приготовления смесей, идеально соответствующих физиологическим потребностям жвачных животных. Выберите модель с горизонтальными или вертикальными шнеками и емкостью бункера от 8 м3 до 27 м3. Электронная система взвешивания, входящая в стандартную комплектацию, обеспечит точный контроль количества загружаемых и раздаваемых ингредиентов рациона: существенный элемент для управления Вашими запасами корма.

Одной из тенденций развития сельского хозяйства сегодня является использование выращенных в своем хозяйстве кормов. Отвечая на эти требования рынка, КУН создал универсальные выдуватели - раздатчики соломы и фуража PRIMOR, адаптированные к любым типам материала. Благодаря большому диаметру битера в сочетании с набором регулируемых ножей и надежной системе привода POLYDRIVE®, Вы легко сможете раздавать длинноволокнистые компоненты наряду с  коротковолокнистым силосом. Доступны навесные и прицепные модели для агрегатирования с различными тракторами.

Высший класс кормосмесителей КУН - модели вертикального или горизонтального типа с объемом от 10 до 18 кубометров. Они совмещают все операции по приготовлению корма (загрузка, смешивание, раздача и переезд). Модели эффективны для стада от 500 голов, оптимальны для мегахозяйств и крупных хозяйств.

 

По вопросам приобретения и обслуживания техники обращайтесь к дилерам КУН.

ООО «КУН ВОСТОК»

Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 9, строение 1Б, офис 304

тел. (495) 7868112, факс (495) 7858272

http://www.kuhn.ru

Будь сильным, будь KUHN

 

Поделиться статьей:

Другие статьи из журнала:

Осенний фейерверк событий

Осенний фейерверк событий

С 6 по 16 октября 2011 года в Москве проходила XIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» - крупнейший смотр достижений АПК, проводимый в нашей стране.

Овощеводство по-фински

Овощеводство по-фински

Е.А.Лукичёва

С 10 по 12 августа 2011 года прошла учебная поездка специалистов агропрома в рамках программы приграничного сотрудничества «Концепция консультирования в сельском хозяйстве и его организация на Северо-Западе России».

Биологическое удобрение ИЗАБИОН на картофеле и овощах

Биологическое удобрение ИЗАБИОН на картофеле и овощах

С.В.Зенькевич

ООО «Сингента»

Сельскохозяйственные растения на протяжении своей жизни сталкиваются со многими факторами, препятствующими реализации их биологического потенциала.