Австрийская техника на российских полях

Австрийская техника на российских полях

АPV – Technische Produkte GmbH –молодая, но стремительно развивающаяся компания. Свою деятельность она начала в 1997 году с производства универсальных разбрасывателей для мелкосемянных культур и удобрений.

За несколько лет, благодаря быстрой адаптации к изменениям рынка, индивидуальности и качеству продукции, компания стала лидером в австрийском сельхозмашиностроении.

На сегодняшний день в линейку производимой техники входят: машины для ухода за кормовыми угодьями, универсальные полевые и луговые катки, роликовые бороны и, конечно же, фаворитом остаются пневматические сеялки PS для мелкосемянных культур.

Пневматические сеялки PS от APV просты в эксплуатации и не требуют особых знаний и навыков. Отличительной особенностью является и их универсальность, что позволяет индивидуально использовать машину с различными сельскохозяйственными агрегатами. Кроме того, в такой комбинации машины выгодны с экономической точки зрения, так как возможно выполнение до 3­х рабочих операций за один рабочий проход.

Серия включает машины различной ёмкости: 120 л, 200 л, 300 л, 500 л, 800 л, 1000 л и ­1600 л.

Посевной материал попадает через электрически управляемый дозирующий валок в воздушный канал, где с помощью воздуходувки подается по пластмассовым шлангам на отбойные щитки. Таким образом, точное распределение обеспечивается даже при ветре.

Серийная комплектация машин включает в себя прокладку всех кабелей электропитания, высевающие валы для мелких и крупных семян, семяпроводы, отбойные щитки и монтажную пластину для крепления. Для управления машиной предусмотрен блок управления «5.2» (подробное меню с возможностью подключения датчиков). На выбор представлены различные датчики, например, датчик GPS, радарный или датчик вращения колеса, и высевающие валы для оснащения машин.

Также предлагаются машины в специальной модификации, предназначенной для внесения микрогранулированных удобрений. Отличительной чертой машины является устойчивость к коррозии.

Техника АPV облегчит работу в любом хозяйстве, существенно снизит затраты и поможет сэкономить время и средства.

 

Профессиональный подсев трав с APV

Поделиться статьей:

Другие статьи из журнала:

Простота и надежность

Простота и надежность

ЗАО «Производственная компания «Ярославич» выпускает обширную гамму техники по нескольким направлениям, которая специально адаптирована к российским климатическим условиям.

Сертификат для «Органик»

Сертификат для «Органик»

Павел Наумов

руководитель ООО «Эфирмасло»

С того момента, как производитель принял решение быть органическим производителем, он берет на себя обязательства соблюдать соответствующие требования.

Проблемы хранения начинаются с поля

Проблемы хранения начинаются с поля

Запрет на ввоз в Россию ряда продовольственных товаров – в том числе картофеля и овощей – создал условия отечественным земледельцам для увеличения объемов собственного производства. Но добиться высоких урожаев красивых и здоровых овощей и качественного картофеля невозможно без применения надежных современных средств защиты растений.