Большая правительственная делегация Республики Замбия во главе с Министром финансов Бваля Эммануэлем Нганду и Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Замбии в РФ Шедреком Чингембу Лувита посетила компанию Ростсельмаш
Раньше считавшаяся отходом животноводства, навозная жижа постепенно приобрела статус коричневого золота среди аграриев
Повышенная скорость подбора кормовой массы является необходимым условием достижения «эффекта MPS», заключающегося в заготовке качественного силоса на более высоких скоростях.
Крупнейший тендер на поставки продуктов питания в сети и HoReCa пройдёт на выставке «Продэкспо»
В форуме приняли участие 15 ведущих экспертов зерновой отрасли России, Казахстана, Украины. Предлагаем вашему вниманию обзор выступления спикеров.
Российский офис одной из крупнейших в мире выставочных компаний Messe Frankfurt и выставочная компания «АСТИ ГРУПП», организатор международных событий в индустрии производства напитков и продуктов питания, договорились о сотрудничестве в сфере мероприятий пищевой отрасли.
Учащиеся российских вузов и ссузов узнают о работе современной сельхозтехники: расширят теоретические знания практическим опытом ведущих специалистов
После модернизации линии по производству семян высокой репродукции и мелкосемянных культур в октябре 2021 года его мощность составит 10 тонн в час
В Краснодарском крае планируют создать крупнейшее в России предприятие по выращиванию раков
Современному свиноводству основной ущерб причиняют заболевания, вызываемые условнопатогенной микрофлорой.
Стратегическое партнерство станет важным шагом на пути долгосрочного усиления устойчивого развития, позволяющего фермерам и агробизнесу во всем мире повысить рентабельность деятельности и свести к нулю вредные выбросы в атмосферу.
В регионе продолжается действие краевой программы по возмещению затрат на приобретенную сельскохозяйственную технику.
Олег Мироненко: "Органическое сельское хозяйство продолжает расти. Мы говорили о росте в 8-10 процентов в год, но в 2018-2019 годах этот сектор мировой экономики рос на 16 процентов в год"
В целях стабилизации внутреннего рынка 6 февраля подписано постановление правительства РФ № 117 об экспортных пошлинах на зерно.
В 2020 году в Турцию была поставлена первая партия комбайнов TORUM
Серийные поставки элементов остекления для кабины зерноуборочного комбайна начались в середине декабря 2020 года.
По результатам опытов эксперты скорректировали технологические инструкции для сотрудников производства.
Актуальные вопросы инноваций и направлений развития обсудили на отраслевой online - конференции «Инновации сектора упаковки для пищевого предприятия АПК»
Вице-премьеры Марат Хуснуллин, Дмитрий Чернышенко и Виктория Абрамченко провели совещание по развитию туризма и поддержке бизнес - инициатив Карелии
Комментарии директора по персоналу компании Ростсельмаш Дениса Радионова и директора макрорегиона Юг компании HeadHunter Ирины Веретенниковой.