«АГРОРУСЬ» - ПОДГОТОВКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

«АГРОРУСЬ» - ПОДГОТОВКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Сотни конгрессов и выставок в России так и не состоялись из-за пандемии коронавируса, перенесены на 2021 года.  Роспотребнадзор разработал и опубликовал методические рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции при организации конгрессов и выставок в России. Проведение мероприятий в 2020 году может быть возможным при согласовании с региональными органами власти.

Это хорошая новость для организаторов мероприятий, конгрессов, выставок и форумов, которые являются и отражением экономического состояния страны и, одновременно, драйвером для развития. Ведь именно они являются кластером для отраслевого общения, создания новых деловых связей и способом передачи прогрессивного опыта.

Проект «ЭкспоФорум-Интернэшнл» - Международная выставка-ярмарка «Агрорусь»  – единственная в России выставка-ярмарка в сфере сельского хозяйства имеющая признание Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), проводится при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.

Выставка-ярмарка «Агрорусь» – преемник Всемирной ярмарки «Российский фермер» –  формирует образ сельского хозяйства как развивающейся отрасли страны, инновационно привлекательной, решающей главную задачу по обеспечению населения страны экологически чистыми, разнообразными и качественными продуктами питания.

Проект поддерживается Министерством сельского хозяйства, Правительством Санкт-Петербурга и Правительством Ленинградской области.

Выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ» продолжает активно работать над предстоящими мероприятиями и планирует работу в следующие сроки: ярмарка «АГРОРУСЬ» - с 29 августа по 6 сентября, выставка «АГРОРУСЬ» - со 2 по 5 сентября (конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», Санкт-Петербург).

На выставке будут представлены:

  • яркие, интересные экспозиции сельскохозяйственных предприятий со всей России;
  • насыщенная деловая программа;
  • проведение ежегодного конкурса производителей «Золотая медаль»;
  • площадка для переговоров поставщиков с закупщиками - «Центр Деловых Контактов»;

Ежегодную ярмарку, на которой представляется фермерская продукция со всех регионов России, будут сопровождать интересные мастер-классы и шоу-программа, подчеркивающая праздничность события.

Партнер выставки – «Газпромбанк» (Акционерное общество).