Новый распределитель удобрений ZA-V Easy от Amazone

Новый распределитель удобрений ZA-V Easy от Amazone

В качестве новинки для распределителей удобрений линейки ZA-V Amazone предлагает компьютер управления EasySet. Это оснащение позволяет проводить особенно простое и комфортное управление, поскольку все основные функции распределителя настраиваются и регулируются электрически с помощью установленного на машине компьютера управления.

Как и все модели ZA-V, вариант с EasySet оснащен распределительным устройством высокой точности для ширины захвата от 10 до 36 м и системой SBS. Объём бункера составляет от 1.400 до 4.200 л, возможно также оснащение устройством Limiter V+ для распределения по краям, границам и вдоль канав.
С помощью компьютера управления EasySet можно нажатием клавиши настроить по отдельности выходные отверстия слева и справа и регулировать их во время движения. Это позволяет также индивидуально регулировать норму внесения для левой и правой стороны.

Управление Limiter V+ проводится с помощью клавиш „+/-“ на компьютере управления. Активация осуществляется с помощью специальной клавиши Limiter. Смена функций Limiter, например, переход от распределения по краям на распределение по границам или вдоль канав, осуществляется также с помощью клавиш „+/-“. При необходимости, например, при распределении вдоль канав, можно снизить норму внесения в направлении к границе поля.

Поскольку никаких гидровыходов не требуется, монтаж и демонтаж ZA-V EasySet проводится очень быстро. Так, для ввода распределителя в эксплуатацию нужно всего лишь подсоединить 3-полюсный электрический кабель и карданный вал к трактору.

http://evrohimservis.ru