Семинар для глав и специалистов К(Ф)Х и курсы повышения квалификации в рамках выставки Smart Farm / Умная ферма

Семинар для глав и специалистов К(Ф)Х и курсы повышения квалификации в рамках выставки Smart Farm / Умная ферма

Приглашаем вас принять участие в деловой программе выставки Smart Farm / Умная ферма, которая пройдет с 30 ноября по 1 декабря в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон F.

В рамках деловой программы состоятся:

Семинар для глав и специалистов К(Ф)Х «Организация деятельности крестьянско-фермерского хозяйства. Требования к строительству и ветеринарной безопасности», в котором примет участие С. В. Яхнюк, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу. Регистрация на семинар >>

С докладами выступят представители Управления ветеринарии Ленинградской области, Санкт-Петербургской государственной академии ветеринарной медицины, Управления инновационного развития и предпринимательства СПбГАУ и ФГБНУ «Институт агроинженерных и экологических проблем сельскохозяйственного производства».

Курс повышения квалификации для специалистов животноводческих хозяйств молочного направления «Болезни высокопродуктивного крупного рогатого скота: профилактика, диагностика, лечение», в рамках которого состоятся:
• 30 ноября – семинар «Мастит. Пути повышения качества молока». С докладами выступят представители Ассоциации врачей антимаститной программы и компаний «АТЛ», KRKA, «Белкаролин», «РЕПРОВЕТ», «Диаэм» и Группы компаний «Вик».
• 1 декабря – семинар «Экономика организации производства на животноводческом предприятии». С докладами выступят представители компаний Dinamica General, «Лексырье», «Эланко Рус», «Мистер Градус»,«Мустанг Технологии Кормления», «Интервет» и Группы компаний «Вик».
Регистрация на курс повышения квалификации >>

С подробным расписанием деловой программы можно ознакомиться на сайте выставки >>

Для бесплатного посещения деловой программы и выставки ПОЛУЧИТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ >>

Организатор:
«АйТиИ Экспо» Санкт-Петербург,
в составе Группы компаний ITE
+7 (812) 380 60 04 / 00 
smartfarm@primexpo.ru   
www.smartfarm-expo.ru