Выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

Выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

Юбилейная XXV Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020» начала свою работу. 

Выставка пройдет с 28 по 30 января 2020 года в Москве на территории ВДНХ в павильоне 75.

В 2020 году в выставке принимает участие более 430 компаний из 24 стран мира и 39 регионов России, которые представляют последние достижения в сфере агропромышленного комплекса.

Информационную поддержку выставки осуществляют 86 российских и 12 зарубежных специализированных изданий.

Экспозиция по кормам и ветеринарии, селекции и генетики животных представлена в двух залах – А и С. Зал В традиционно заняли компании, представляющие оборудование для переработки зерна, производства комбикормов, а также лабораторное оборудование. На втором этаже, в зале С, располагаются представители СМИ, ассоциации и отраслевые союзы.

Выставка «MVC: Зерно – Комбикорма – Ветеринария» проводится с 1996 года, ежегодно растет и подтверждает свой статус престижного отраслевого мероприятия, завоевывая все большее внимание у специалистов аграрного сектора разных стран.

Организатор выставки – МСЕ «Экспохлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI), Российского Зернового Союза, Союза Комбикормщиков.

Сайт выставки https://www.mvc-expohleb.ru/