Вкусное и полезное мороженое из вашего молока

Хаваж Махмудов

менеджер по России компании MRM b.v.

Вкусное и полезное мороженое из вашего молока

Если у вас есть молочная ферма, то мы предлагаем вам выпускать «Фермерское мороженое». Мороженое – это одно из самых любимых лакомств россиян, которое пользуется популярностью в любое время года.

«Фермерское Мороженое» - это концепт из Голландии по переработке молока, основной целью которого является максимальное использование продуктов с Вашей фермы. Мы предлагаем переработать молоко в мороженое и/или сорбет, и тем самым увеличить доход от своего молочного производства. Учитывая, что цены сейчас на молоко не высокие и не стабильные, наш концепт дает возможность второстепенного заработка, который со временем может стать для Вас основным доходом.

Мы настаиваем на том, чтобы лакомство под концептом «Фермерское Мороженое» производилось только на основе натурального молока и фруктов без искусственных и химических добавок, поэтому это мороженое исключительно вкусное, высококачественное и полезное. Такое мороженое уже пользуется успехом в 22 странах, а фермеры получают больше прибыли с каждого литра молока.

Компания MRM b.v. предлагает Вам не только запатентованные во всем мире машины, но и упаковку со штрихкодами и логотипами, все ингредиенты, которые необходимы для производства мороженого и сорбетов. Наши машины способны перерабатывать сырое молоко и пастеризовать его, они также могут быть использованы для изготовления йогурта.

Наш концепт ограничивает количество машин, продаваемых в одном регионе. За нашими клиентами закрепляется их собственный регион, так что никто другой не сможет приобрести этот концепт в данном регионе. Вам будут даны 75-100 адресов супермаркетов, ресторанов, гостиниц, пабов и кафе, так что у Вас будет база данных потенциальных клиентов еще до того, как Вы приступите к производству мороженого.

Мы также предложим Вам книгу с 500 рецептами. Вы постоянно будете получать от нас поддержку, начиная с изучения региона, где Вы будете производить мороженое, до норм и стандартов различных служб (например, Госэпидемнадзора) и инструкций по эксплуатации машин. Также у нас есть техническая поддержка, которая 24 часа в сутки 7 дней в неделю готова Вам помочь.

У Вас появились вопросы?

Тогда звоните прямо сейчас по номеру 8-(812)-333-37-29 и мы с удовольствием на них ответим.

www.fermerskoe-morozhenoe.com

Поделиться статьей:

Другие статьи из журнала:

ФОРС® - защита картофеля от проволочника

ФОРС® - защита картофеля от проволочника

Сергей Зенькевич

ООО «Сингента»

ФОРС® - новый гранулированный инсектицид от компании Сингента для защиты картофеля от проволочника.

Почему надо консервировать кукурузу?

Почему надо консервировать кукурузу?

Г.Г.Нефедов

генеральный директор ООО «Кормовит»

Считают, что фермеры Дании, Финляндии, Чехии, Венгрии и других стран абсолютно правы в своём выборе оптимальной технологии кормления свиней. Производственные результаты - лучшее тому доказательство.

КУН – заготовка кормов без компромиссов

КУН – заготовка кормов без компромиссов

Кормозаготовительная техника КУН, давно зарекомендовавшая себя как образец качества и надежности, позволяет компании прочно удерживать лидирующие позиции на мировом рынке.