Джон Дир заготавливает корма

Джон Дир заготавливает корма

В конце июня – начале июля 2011 года компания «Джон Дир» продолжила серию демонстрационных показов кормоуборочных комбайнов Джон Дир 7350 (450 л.с.). Дни Поля были проведены в Ленинградской и Вологодской областях. Компания совместно со своим дилером на Северо-Западе РФ компанией «Урожай»  провели демонстрацию работы комбайна на подборе травы из валков, представив кормоуборочный комбайн для оценки руководителей, специалистов и механизаторов  сельскохозяйственных предприятий. Специалисты в реальной работе смогли оценить все преимущества данной техники: производительность, комфорт, экономичность, качество и удобство в обслуживании. Отчет о работе кормоуборочной техники Джон Дир читайте в следующем номере журнала.

Больше новостей АПК — в нашем MAX, Telegram и Вконтакте. Подписывайтесь!
Поделиться статьей:
Поделиться во ВКонтакте Поделиться в Telegram Поделиться в Max

Другие статьи из журнала:

Будь сильным, будь KUHN

Будь сильным, будь KUHN

Основанная в 1828 году, сегодня компания KUHN прочно удерживает лидирующие позиции на рынке навесного и прицепного оборудования для сельского хозяйства.

На пъедестале – техники-биологи

На пъедестале – техники-биологи

28 июля 2011 года на базе ОАО «Невское» по племенной работе прошел 24-й конкурс техников-биологов Ленинградской области, в котором приняли участие 18 лучших операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота.

Эффективное и безопасное сельское хозяйство

Эффективное и безопасное сельское хозяйство

Е.И.Овчинникова

С 29 июня по 1 июля 2011 года в Вене (Австрия) проходила ХXXIV международная научная конференция CIOSTA, а также Секция V CIGR