Универсальный и маневренный трактор DEUTZ-FAHR Agrolux

Универсальный и маневренный трактор DEUTZ-FAHR Agrolux

Компания SAME DEUTZ-FAHR расширяет модельный ряд на российском рынке и представляет тракторы DEUTZ-FAHR серии Agrolux – Agrolux 60 и Agrolux 4.80 мощностью 55 и 80 л. с. соответственно, отличительными чертами которых является высокая прочность и надежность.

 

В рамках выставки «Агросалон-2014» был показан трактор Agrolux 4.80. Эти универсальные и простые в эксплуатации машины с короткой колесной базой разработаны специально для небольших фермерских хозяйств, коммунальных служб и в качестве тракторов для вспомогательных работ по уходу за посевами и для животноводческих ферм.

 

Тракторы серии Agrolux оснащены двигателями SDF 1000 Tier II, которые предлагаются либо в компактной конфигурации с тремя цилиндрами для обеспечения максимальной маневренности, либо в конфигурации с четырьмя цилиндрами для обеспечения максимального тягового усилия. Двигатели SDF, предлагаемые в вариантах без наддува и с турбонаддувом, очень компактны и сочетают в себе полную готовность к работе даже при низких оборотах двигателя и высокую топливную экономичность.

 

Данные двигатели с максимальным крутящим моментом 1600 оборотов в минуту чрезвычайно удобны для выполнения всех видов работ.

 

Оснащение тракторов Agrolux очень прочной и эффективной трансмиссией обеспечивает высокомодульное агрегатирование. Стандартная конфигурация состоит из синхронизированной коробки передач с тремя диапазонами и четырьмя передачами переднего хода (в общей сложности двенадцать скоростей) и тремя передачами заднего хода. Это означает, что водитель имеет выбор из пяти скоростей в диапазоне скорости от 4 до 16 км/ч – этот диапазон скоростей чаще всего используется в фермерском хозяйстве. Кроме того, идеальное расположение передаточных отношений дают тракторам Agrolux возможность работать с минимальной скоростью от 760 метров в час и максимальной скоростью свыше 30 км/ч. Чрезвычайно эффективная трансмиссия, идеальное распределение веса, стопроцентная блокировка дифференциалов и высокий дорожный просвет обеспечивают тракторам Agrolux идеальную пригодность для выполнения широкого спектра различных работ: от самых простых и рутинных (например, заготовка сена и очистка стойбищ крупного рогатого скота) до более сложных, таких, как подготовка и обработка почвы.

 

В гидравлической системе серии тракторов Agrolux используется независимый шестеренчатый насос с максимальной производительностью до 45 л/мин. Все модели серии также могут быть оснащены вспомогательным гидравлическим насосом для обеспечения гидростатического управления, который обеспечивает плавную работу органов управления даже при низких оборотах двигателя и во время одновременного использования основных гидравлических устройств. Задняя трехточечная навеска оснащена мощным гидравлическим подъемником с максимальной грузоподъемностью до 3000 кг, что дает возможность использовать трактор Agrolux в сочетании с разнообразным навесным оборудованием.

 

Тракторы Agrolux разработаны в современном рациональном стиле с учетом мельчайших деталей. Место водителя чрезвычайно удобное, с регулируемым механическим пружинным сиденьем, эргономичными органами управления для обеспечения основных функций и современным оборудованием.

 

ООО «АГРОМАГ»

г. Санкт-Петербург, г. Павловск,
Фильтровское шоссе, 3,
офис 200

Тел./Факс: (812) 466-84-00

E-mail: info@agromag.ru 

www.agromag.ru

 

Купить технику в лизинг можно будет через дилерскую сеть DEUTZ-FAHR в любом регионе России

Компания «Самэ Дойц-Фар Руссиа» совместно с ООО «ДЛЛ Лизинг» подписали соглашение об открытии SDF Financial Services в России. Одна из основных целей создания SDF Financial Services – сделать высокотехнологичную технику DEUTZ-FAHR доступнее для сельхозтоваропроизводителей. Теперь тракторы и комбайны DEUTZ-FAHR можно будет приобрести в лизинг на новых, наиболее выгодных условиях.

SDF Financial Services – это успешный проект, активно осуществляющий свою деятельность в странах Европы. Основным принципом является вендорное финансирование при прямом участии производителя.

В рамках SDF Financial Services планируется реализация специальных программ и акций, которые позволят повысить эффективность клиентов SAME DEUTZ-FAHR в аграрном секторе. Это готовое финансовое решение от производителя на основе европейских условий финансирования.

 

Поделиться статьей:

Другие статьи из журнала:

Белорусские зерноочистительно–сушильные комплексы для российских аграриев

Белорусские зерноочистительно–сушильные комплексы для российских аграриев

На протяжении последних 20 лет ООО «АМКОДОР - МОЖА», входящее в холдинг «Амкодор», занимается производством зерносушильных комплексов для потребителей Республики Беларусь. С 2010 года и российские покупатели смогли по достоинству оценить качество и надежность комплексов на территории РФ.

Золотой юбилей ВНИВИП

Золотой юбилей ВНИВИП

30 октября 2014 года Государственное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский ветеринарный институт птицеводства» (ВНИВИП) отметил 50-летие своего образования. В рамках празднования юбилея 30-31 октября 2014 года была проведена Международная научно-практическая конференция «Ветеринарная наука в промышленном птицеводстве». Поздравить юбиляра приехали коллеги со всей России, стран СНГ, ближнего зарубежья.

Мульчировщики против кустарников и борщевика

Мульчировщики против кустарников и борщевика

В.М.Рудометкина

ведущий инженер ФГБУ «Северо-Западная МИС»

С.С.Ромашко

руководитель отдела ФГБУ «Северо-Западная МИС»

Древесно-кустарниковая растительность уменьшает полезную площадь кормового угодья, мешает проведению работ по заготовке кормов. При закустаренности более 60% продуктивность сенокосов снижается на 50-60%, пастбищ – на 30-50%.