Зал для доения коз

Зал для доения коз

В июле 2007 г. региональной структурой группы компаний «ЕвроАгро», подразделением «ЕвроАгро Урал», во взаимодействии с техническими службами головной компании был завершен монтаж и пуско-наладка доильного зала для доения коз. Оборудование изготовлено европейским партнёром компании, производителем доильного оборудования компанией «МилкЛайн».

Поставка зала явилась результатом участия в выставке «УралАгро 2007», во время которой были определены условия и заключен контракт на поставку доильного зала 2х24. Технический отдел фирмы-поставщика под руководством ведущего специалиста по доильным системам и оборудованию Алексея Рекина с участием супервайзера производителя Франческо Фиама в короткие сроки выполнили монтаж и передали оборудование в эксплуатацию предприятию МПО «Ачитский», Ачитского р-на Свердловской области, руководитель Сатубалдин Александр Николаевич.

Больше новостей АПК — в нашем MAX, Telegram и Вконтакте. Подписывайтесь!
Поделиться статьей:
Поделиться во ВКонтакте Поделиться в Telegram Поделиться в Max

Другие статьи из журнала:

Вести из Калуги

Вести из Калуги

«День поля» в аграрной среде когда-то был явлением уникальным, а теперь стал привычным. Хотя каждая область стремится провести свой «День поля», обычно это мероприятие выходит за рамки одного региона: здесь бывают и гости из соседних губерний, и представители зарубежных компаний.

Предприятия сельхозмашиностроения России подводят итоги полугодия

ОАО «Липецкий трактор» повысил производительность на 197%

Самые здоровые свиньи в мире

Самые здоровые свиньи в мире

Финский кооператив племенных хозяйств Karelia Hybrid («Карелия Гибрид») весной этого года начал работу по проекту Euregio Karelia – стимулирования экспорта племенных свиней из Финляндии в Россию, который является частью программы добрососедского сотрудничества.