Зал для доения коз

Зал для доения коз

В июле 2007 г. региональной структурой группы компаний «ЕвроАгро», подразделением «ЕвроАгро Урал», во взаимодействии с техническими службами головной компании был завершен монтаж и пуско-наладка доильного зала для доения коз. Оборудование изготовлено европейским партнёром компании, производителем доильного оборудования компанией «МилкЛайн».

Поставка зала явилась результатом участия в выставке «УралАгро 2007», во время которой были определены условия и заключен контракт на поставку доильного зала 2х24. Технический отдел фирмы-поставщика под руководством ведущего специалиста по доильным системам и оборудованию Алексея Рекина с участием супервайзера производителя Франческо Фиама в короткие сроки выполнили монтаж и передали оборудование в эксплуатацию предприятию МПО «Ачитский», Ачитского р-на Свердловской области, руководитель Сатубалдин Александр Николаевич.

Больше новостей АПК — в нашем MAX, Telegram и Вконтакте. Подписывайтесь!
Поделиться статьей:
Поделиться во ВКонтакте Поделиться в Telegram Поделиться в Max

Другие статьи из журнала:

«Земля» и «Урожай» – две стороны одной медали

С 5 по 8 июня в Санкт-Петербурге прошла 9-я специализированная выставка «ЭкспоХИМИЯ» и Международный Форум «Земля и урожай».

«День Российского поля-2007» в Ростове

«День Российского поля-2007» в Ростове

С 1 по 4 июля в Аксайском районе Ростовской области прошла крупнейшая в России выставка-демонстрация «День Российского поля-2007».

Хоромы для коровы

Хоромы для коровы

В Тосненском районе Ленинградской области строится современный молочный комплекс на 1000 голов дойного стада. Построить новый животноводческий комплекс на базе бывшего совхоза «Ушаки» решил владелец предприятия ОАО «Петрохолод» – крупнейший производитель и поставщик мороженого Северо-запада России. Основной компонент мороженого – цельное коровье молоко, вот и решила компания выстроить цепочку производства «от поля до прилавка».