Купить технику через Интернет

Купить технику через Интернет

22 мая в Москве прошла четвертая международная конференция «День дилера сельскохозяйственной техники России 2013». Организаторами конференции выступили ассоциации Асход и VDMA, которая позиционирует создание благоприятных условий для эффективной деятельности добросовестных дилеров сельхозтехники в России как свою миссию. В мероприятии принимали участие и российские представительства иностранных компаний, производящих сельскохозяйственную технику, дилеры и журналисты популярных аграрных изданий.

 

Главной задачей конференции было обсуждение основных проблем текущего сезона и разбор неоднозначных ситуаций на рынке сельскохозяйственной техники. Свои точки зрения  высказывали торговые представители разных регионов страны, и на основе этих мнений сообщество должно было скорректировать  направление дальнейшей работы ассоциации дилеров.

 

В рамках дня дилера был представлен новый интернет-проект PoiskAgro.ru, позволяющий покупать и продавать как бывшую в употреблении, так и новую сельскохозяйственную технику в режиме on-line. Легкость и простота использования ресурса позволяет размещать информацию на портале любым предприятиям, даже не имеющим собственных отделов сбыта и специалистов по продажам, а потенциальным покупателям найти для себя необходимую технику и другую продукцию по хорошей цене.

 

Помимо всего данный web-ресурс обладает и другими опциями, которые могут быть интересны фермерам, производителям и поставщикам техники. Участники конференции активно обсуждали новые возможности, открывающиеся благодаря развитию такого интернет портала. 

 

СХВ

Больше новостей АПК — в нашем MAX, Telegram и Вконтакте. Подписывайтесь!
Поделиться статьей:
Поделиться во ВКонтакте Поделиться в Telegram Поделиться в Max

Другие статьи из журнала:

Белорусская агропромышленная неделя

Белорусская агропромышленная неделя

Крупнейший сельскохозяйственный форум прошел в Минске с 4 по 9 июня 2013 года в составе Международных специализированных выставок «Белагро-2013» и «Белферма-2013». Выставки проходили на 2-х площадках: на территории Футбольного манежа и на демонстрационной площадке ОАО «Гастелловское» Минского района. Участниками «Белагро-2013» стали более 435 компаний из 18 стран. Общий размер экспозиционной площади составил 50 700 кв. м.

Мордовия: поддержка остается серьёзной

Мордовия: поддержка остается серьёзной

В Мордовии 7 июня на базе ОАО ПЗ «Александровский» Лямбирского муниципального района состоялась агропромышленная выставка-презентация сельскохозяйственной техники и оборудования «День поля-2013» с демонстрацией в работе современных технологических комплексов по заготовке кормов. В рамках выставки на базе Кемлянского аграрного колледжа также прошла Всероссийская олимпиада по специальности «Механизация сельского хозяйства», участниками которой стали учащиеся ссузов из 25 субъектов Российской Федерации.

Профилактика болезней картофеля

Профилактика болезней картофеля

А.В.Филиппов, М.А.Кузнецова

Всероссийский НИИ фитопатологии РАСХН

С.Ю.Спиглазова

компания «Сингента»

Не секрет, что благодаря развитию технологий производители картофеля научились получать высокие урожаи. Однако потери от болезней и вредителей продолжают оставаться проблемой в производстве картофеля.